вторник, 24 января 2012 г.

7 интересных ссылок

Гуляя по интернету в поисках разной информации иной раз находишь такие интересные ресурсы, что меня аж распирает от того как хочется ими поделиться с друзьями, знакомыми и просто хорошими людьми, одним словом просто грех ими не поделиться! :)
Просто в посты вставлять одиночные ссылки как-то не хотелось и ссылки просто копились, складывались в архив. А ведь кому-то они могут очень пригодиться и в работе и в творчестве или просто для расширения кругозора)))
Размышляя по поводу того как лучше организовать их размещение, да так чтобы было максимально удобно находить нужную информацию, пришла к следующему:   
По мере того как будет у меня собираться 7 интересных ссылок я буду их публиковать в посте. Почему 7? Незнаю, просто нравится это число :)

Тадабадам, вот сегодняшние 7 интересных ссылок:

Это сайт известного датского дизайнера кукольника Бригиты Фригаст.  Ее студия создает потрясающих фарфоровых куколок в фольклорном датском стиле, наряды, детали, упаковка проработаны до мельчайших деталей, просто идеально. 

Интернет - проект Ады Быковской «Работа как удовольствие».
Этот блог - проект, рассказывающий о том, как работать легко и эффективно, и о других удовольствиях в жизни. О творчестве, маркетинге, интернете и других радостях жизни.
Ведь Ада не только очень хороший специалист и разбирается во многих нужных экономических и маркетинговых делах, но и просто талантливая женщина, ее работы с войлоком очень хороши!

Очень красивый блог, о разных вещах, от которых просто исходит теплота добрых рук их создателей.

Авторская мастерская Татьяны и Юлии Глушковых. Волшебный мир войлока.
Игрушки, картины и украшения из шерсти. В этом журнале преимущественно войлочные работы, хотя есть и куклы, и масляная живопись, и батик.

Блог литовского мастера Ирмы. Она делает мишек Тедди, но не совсем таких, какие живут в нашем представлении. Рекомендую посмотреть, очень очень живые и милые создания :)

Очень симпатичный блог девушки Анны из Польши. Уютно и душевно читать, листать, просто смотреть картинки там :) А еще у нее есть два очаровательных йорка :)

Каждый из нас, думаю, любит вкусно покушать, выпить бокальчик хорошего вина, насладиться его вкусом в хорошей компании. Здесь блог журнала Simple Wine News: вино, гастрономия, дегустации, виноделие, виноторговля. Очень интересно и познавательно.  

Интересного и познавательного чтения!!! :)
А чем готовы поделиться Вы? :) Наверняка ведь есть что-то очень интересное в ваших сокровищницах ;)

1 комментарий:

Понравилась статья? Поделись с друзьями :)

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...